Водитель автобуса кат. D в Чехии

Merkus
Oraș: Rîșcani
Studii: Orice
Experiența de munca: De la 2 ani
Salariu: 1500 EUR
Program de muncă: Full-time
Locul de muncă: În locația angajatorului
Dispuși să angajăm refugiați
ТРЕБОВАНИЯ:

Водительское удостоверение категории D;
Опыт работы водителем категории D от 1 года;
Наличее чип-карты водителя (тахо); Желательно наличие 95 кода Европейского образца (если нет возможности его получить, компания предоствит обучение с дальнейшим получением);
Желание изучать чешский язык .

ОБЯЗАННОСТИ:

Безопасная перевозка пассажиров по междугородним маршрутам;
Общение с пассажирами по интересующим их вопросам;
Продажа билетов на маршрут.

УСЛОВИЯ:

Работа в крупной, успешной, чешской транспортной компании;
Возможность обучения и получения 95 кода, первоначально за счет компании;
Оплачиваемая стажировка;
Мы предоставляем комфортабельное жилье для своих сотрудников;
Оплачивыемый отпуск;
Возможность выбора маршрута;
График работы: 5/2, утро/день/вечер по 8 часов;
Начисление заработной планы с момента подписания договора, сюда входит: стажировка, обучение на 95 код.
Заработная плата 1500 евро/месяц

ПОЧЕМУ СТОИТ СОТРУДНИЧАТЬ С НАМИ:

У вас есть уникальная возможность получить ВНЖ в Чехии на срок на 2 года по программе "Квалифицированный Работник". Это отличный старт для вашей карьеры и перспективы получения ПМЖ и даже гражданства Чехии в будущем.

Свяжитесь с нами прямо сейчас: Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram: +420 602 36 88 75, +420 775 729 540
Telefon:
+420775729540, +420602368875
Persoana de contact:
Ольга
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide