Manager de oficiu | Офис-менеджер

Excons Grup SRL
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный рабочий день
Obligații:

procesarea cererilor primite de la clienți
întâlniri și negocieri cu clienții, pregătirea ofertelor comerciale și a contractelor
înregistrarea comenzilor
сonlucrarea cu clienții existenți
primirea și recepționarea scrisorilor de intrare și ieșire
lucru cu tehnica de birou(fax/scan/printer/xerox)
aprovizionarea oficiului cu rechizite de birou
îndeplinirea indicațiilor de la șef

Cerințe față de candidați:

bune abilități de comunicare
cunoștințe limbelor de stat
un utilizator încrezut de PC, Internet

Condiții de muncă:

un nivel decent de plată (salariul inițial este determinat conform rezultatelor interviului)
lucru în oficiu (luni-sambata)
pachetul oficial de angajare și social
lucru într-o echipă tânără și prietenoasă

Atenție!!!
În CV este necesar să indicați funcția pentru care solicitați și să plasați fotografia Dumneavoastră.
E-mail: info.material.md@gmail.com
Web: www.material.md

Требования к кандидатам:

опыт работы с клиентами, самоорганизованность, ответственность, пунктуальность
знание румынского и русского языков
продвинутый пользователь MS Office, Internet

Основные обязанности:

администрирование офиса Компании, прием входящей информации
обеспечение офиса всем необходимым для нормального функционирования
организация рабочих мест, контроль соблюдения внутренних регламентов
общение с клиентами
составление предложений, смет и контрактов
выполнение поручений руководства, регулярная отчетность

Условия работы:

конкурентная заработная плата (определяется по результатам собеседования)
официальное трудоустройство, социальный пакет
график работы: понедельник-пятница, 09:00 -18.00, суббота 10:00 -16.00

E-mail: office@material.md
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо