Водитель автопогрузчика | Conducător stivuitor, Bălţi

NANU MARKET SRL
Город: Бельцы
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: Не указана
График: Полный день
Требовния:

Опыт работы на погрузчике;
Организованный, внимательный, ответственный;
Сертификат/авторизация на вождение погрузчика. При отсутвии сертификата и компетенций вождения нужного типа погрузчика предоставляем обучение.

Рабочие задачи:

Перемещение товара по территории магазина;
Контроль и содержание погрузчика в рабочем состоянии.

Заинтересованных кандидатов просим отправлять CV на эл.почту: angajare@nanu.md
или звонить по телефону: 062193193 / 060454546.
Cerinţe:

Experiență în lucru cu stivuitorul;
Bine organizat, responsabil, atent;
Certificat/autorizație de a conduce stivuitorul. Dacă nu aveți un permis și abilități pentru a conduce tipul necesar de stivuitor, vă oferim instruire.

Responsabilătăţi:

Primirea mărfii de la depozit, transportarea, predarea la punctele de destinaţie;
Păstrarea unitaţii de transport încredințate în stare tehnică bună.

Candidații interesați sunt invitați să expedieze CV-ul la următoarea adresă: angajare@nanu.md sau să apeleze la numărul de telefon: 062193193 / 060454546.

Compania își rezervă dreptul de a contacta pentru interviu doar persoanele selectate. E-mail: angajare@nanu.md
062193193 / 060454546
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо